г. Калининград
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Компоненты СКС оптические

Скрыть фильтр
Найдено: Показать
Фильтр
Найдено: Показать
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Duplex),
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Крышка для сплайс-кассеты
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK 1U Оптический распределительный кросс укомплектованный: LC (Duplex) 8шт, (OS2)
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)
Быстрый просмотр
Под заказ
Недоступно